U16 IN-VOLLEY 2018 / 2019 - Risultati e classifiche
UNDER 16 FEMMINILE FINALI Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9047 |
24/03/2019 15:00 |
ASD PALLAVOLO CEREA |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
14-25 25-27 21-25
|
UNDER 16 FEMMINILE FINALI Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9047 |
24/03/2019 15:00 |
ASD PALLAVOLO CEREA |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
14-25 25-27 21-25
|
1 |
9048 |
24/03/2019 17:00 |
ARENA VTV TECNOVAP |
VIDATA ANTARES |
3-0 |
27-25 25-21 25-20
|
UNDER 16 FEMMINILE SEMIFINALITutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9044 |
17/03/2019 17:30 |
VIDATA ANTARES |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
3-0 |
25-18 25-13 25-11
|
2 |
9046 |
20/03/2019 20:30 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
VIDATA ANTARES |
1-3 |
25-14 12-25 24-26 16-25
|
UNDER 16 FEMMINILE SEMIFINALITutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9043 |
10/03/2019 16:00 |
ASD PALLAVOLO CEREA |
ARENA VTV TECNOVAP |
0-3 |
17-25 22-25 14-25
|
1 |
9044 |
17/03/2019 17:30 |
VIDATA ANTARES |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
3-0 |
25-18 25-13 25-11
|
UNDER 16 FEMMINILE SEMIFINALITutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
9045 |
17/03/2019 16:00 |
ARENA VTV TECNOVAP |
ASD PALLAVOLO CEREA |
3-0 |
25-6 25-9 25-21
|
2 |
9046 |
20/03/2019 20:30 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
VIDATA ANTARES |
1-3 |
25-14 12-25 24-26 16-25
|
UNDER 16 FEMMINILE QUARTI DI FINALETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9040 |
24/02/2019 15:30 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
ARENA VOLLEY TEAM VERDE |
3-0 |
25-15 25-15 25-10
|
UNDER 16 FEMMINILE QUARTI DI FINALETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9039 |
05/03/2019 18:00 |
ARENA VTV TECNOVAP |
IPER VOLLEY |
3-0 |
25-12 25-11 25-16
|
1 |
9040 |
24/02/2019 15:30 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
ARENA VOLLEY TEAM VERDE |
3-0 |
25-15 25-15 25-10
|
1 |
9041 |
24/02/2019 15:30 |
VIDATA ANTARES |
ASD REDSKINS CAVAION |
3-0 |
25-13 25-7 25-6
|
1 |
9042 |
24/02/2019 16:30 |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
ASD PALLAVOLO CEREA |
0-3 |
23-25 12-25 18-25
|
UNDER 16 FEMMINILE OTTAVI DI FINALETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9032 |
17/02/2019 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
PALLAVOLO POVEGLIANO |
3-0 |
25-5 25-9 25-18
|
UNDER 16 FEMMINILE OTTAVI DI FINALETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9031 |
13/02/2019 18:15 |
ARENA VTV TECNOVAP |
VOLLEY PALAZZOLO |
3-0 |
25-7 25-5 25-17
|
1 |
9032 |
17/02/2019 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
PALLAVOLO POVEGLIANO |
3-0 |
25-5 25-9 25-18
|
1 |
9033 |
17/02/2019 19:30 |
VIDATA ANTARES |
PALLAVOLO ZEVIO |
3-0 |
25-16 25-12 25-11
|
1 |
9034 |
16/02/2019 16:30 |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
MONTEFORTE VOLLEY |
3-0 |
25-14 25-21 25-22
|
1 |
9035 |
17/02/2019 15:30 |
VALPOVOLLEY BIANCA |
ASD PALLAVOLO CEREA |
0-3 |
30-32 21-25 22-25
|
1 |
9036 |
17/02/2019 16:00 |
ASD REDSKINS CAVAION |
POL. LA VETTA |
3-1 |
25-23 24-26 25-18 25-17
|
1 |
9037 |
17/02/2019 15:00 |
DUAL SITEM BLU |
ARENA VOLLEY TEAM VERDE |
0-3 |
15-25 21-25 22-25
|
1 |
9038 |
17/02/2019 15:30 |
IPER VOLLEY |
PALLAVOLO QUINZANO |
3-1 |
25-21 25-20 23-25 25-20
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3803 |
18/11/2018 11:00 |
ARENA VTV TECNOVAP |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
3-1 |
22-25 25-11 25-23 25-20
|
2 |
3808 |
08/01/2019 19:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
IPER VOLLEY |
3-0 |
25-8 25-18 25-10
|
3 |
3812 |
08/12/2018 18:00 |
ASD REDSKINS CAVAION |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
20-25 22-25 12-25
|
4 |
3817 |
15/12/2018 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
IGEVO |
3-0 |
25-18 25-5 25-15
|
5 |
3821 |
22/12/2018 16:00 |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
14-25 21-25 20-25
|
6 |
3826 |
29/01/2019 19:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
DUAL SITEM BLU |
3-1 |
17-25 25-17 25-21 25-13
|
7 |
3831 |
17/01/2019 19:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
VIDATA ANTARES |
3-1 |
25-21 23-25 25-23 25-15
|
8 |
3837 |
26/01/2019 16:00 |
REAL BC VOLLEY |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
9-25 21-25 11-25
|
9 |
3842 |
09/02/2019 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
ASD PALLAVOLO CEREA |
3-0 |
25-18 25-9 25-12
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3801 |
11/02/2019 20:30 |
ASD REDSKINS CAVAION |
IGEVO |
3-0 |
25-10 25-7 25-9
|
1 |
3802 |
17/11/2018 16:30 |
IPER VOLLEY |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
0-3 |
28-30 21-25 13-25
|
1 |
3803 |
18/11/2018 11:00 |
ARENA VTV TECNOVAP |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
3-1 |
22-25 25-11 25-23 25-20
|
1 |
3804 |
16/01/2019 20:30 |
ASD PALLAVOLO CEREA |
VIDATA ANTARES |
0-3 |
14-25 19-25 17-25
|
1 |
3805 |
17/11/2018 16:00 |
REAL BC VOLLEY |
DUAL SITEM BLU |
1-3 |
10-25 25-21 23-25 12-25
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3806 |
24/11/2018 16:00 |
IGEVO |
DUAL SITEM BLU |
0-3 |
9-25 21-25 22-25
|
2 |
3807 |
24/11/2018 16:00 |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
ASD REDSKINS CAVAION |
2-3 |
22-25 25-21 11-25 25-23 9-15
|
2 |
3808 |
08/01/2019 19:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
IPER VOLLEY |
3-0 |
25-8 25-18 25-10
|
2 |
3809 |
18/12/2018 19:00 |
VIDATA ANTARES |
ARENA VTV TECNOVAP |
1-3 |
21-25 25-17 17-25 15-25
|
2 |
3810 |
03/02/2019 10:00 |
REAL BC VOLLEY |
ASD PALLAVOLO CEREA |
0-3 |
18-25 15-25 13-25
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
3811 |
11/12/2018 19:30 |
IGEVO |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
2-3 |
19-25 25-16 25-17 13-25 14-16
|
3 |
3812 |
08/12/2018 18:00 |
ASD REDSKINS CAVAION |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
20-25 22-25 12-25
|
3 |
3813 |
01/12/2018 16:30 |
IPER VOLLEY |
VIDATA ANTARES |
0-3 |
9-25 15-25 21-25
|
3 |
3814 |
06/12/2018 19:30 |
DUAL SITEM BLU |
ASD PALLAVOLO CEREA |
3-1 |
23-25 25-19 25-15 25-17
|
3 |
3815 |
08/01/2019 18:00 |
ARENA VTV TECNOVAP |
REAL BC VOLLEY |
3-0 |
25-9 25-11 25-10
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
3816 |
08/12/2018 16:00 |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
DUAL SITEM BLU |
3-1 |
24-26 27-25 25-20 25-21
|
4 |
3817 |
15/12/2018 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
IGEVO |
3-0 |
25-18 25-5 25-15
|
4 |
3818 |
16/12/2018 11:00 |
VIDATA ANTARES |
ASD REDSKINS CAVAION |
3-0 |
25-21 25-20 25-18
|
4 |
3819 |
23/01/2019 20:30 |
ASD PALLAVOLO CEREA |
ARENA VTV TECNOVAP |
0-3 |
18-25 7-25 8-25
|
4 |
3820 |
15/12/2018 16:00 |
REAL BC VOLLEY |
IPER VOLLEY |
0-3 |
17-25 17-25 17-25
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
3821 |
22/12/2018 16:00 |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
14-25 21-25 20-25
|
5 |
3822 |
04/02/2019 21:00 |
IGEVO |
VIDATA ANTARES |
0-3 |
11-25 14-25 13-25
|
5 |
3823 |
22/12/2018 18:00 |
ASD REDSKINS CAVAION |
REAL BC VOLLEY |
3-0 |
25-14 25-23 25-13
|
5 |
3824 |
22/12/2018 16:30 |
IPER VOLLEY |
ASD PALLAVOLO CEREA |
3-0 |
25-9 25-19 26-24
|
5 |
3825 |
20/12/2018 18:45 |
DUAL SITEM BLU |
ARENA VTV TECNOVAP |
0-3 |
18-25 11-25 15-25
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
3826 |
29/01/2019 19:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
DUAL SITEM BLU |
3-1 |
17-25 25-17 25-21 25-13
|
6 |
3827 |
13/01/2019 10:00 |
VIDATA ANTARES |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
3-0 |
25-14 25-15 25-22
|
6 |
3828 |
12/01/2019 16:00 |
REAL BC VOLLEY |
IGEVO |
3-1 |
25-20 25-20 22-25 25-15
|
6 |
3829 |
12/01/2019 16:00 |
ASD PALLAVOLO CEREA |
ASD REDSKINS CAVAION |
2-3 |
28-26 25-14 22-25 16-25 11-15
|
6 |
3830 |
13/01/2019 11:00 |
ARENA VTV TECNOVAP |
IPER VOLLEY |
3-0 |
25-10 25-9 25-7
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
3831 |
17/01/2019 19:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
VIDATA ANTARES |
3-1 |
25-21 23-25 25-23 25-15
|
7 |
3832 |
19/01/2019 16:00 |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
REAL BC VOLLEY |
3-1 |
25-13 22-25 25-19 25-17
|
7 |
3833 |
19/01/2019 16:00 |
IGEVO |
ASD PALLAVOLO CEREA |
0-3 |
20-25 11-25 16-25
|
7 |
3834 |
19/01/2019 17:00 |
ASD REDSKINS CAVAION |
ARENA VTV TECNOVAP |
1-3 |
25-17 27-29 10-25 11-25
|
7 |
3835 |
19/01/2019 16:00 |
DUAL SITEM BLU |
IPER VOLLEY |
3-0 |
25-15 25-19 25-18
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
3836 |
06/02/2019 17:30 |
VIDATA ANTARES |
DUAL SITEM BLU |
3-0 |
25-7 25-7 25-12
|
8 |
3837 |
26/01/2019 16:00 |
REAL BC VOLLEY |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
9-25 21-25 11-25
|
8 |
3838 |
26/01/2019 16:00 |
ASD PALLAVOLO CEREA |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
1-3 |
25-19 17-25 20-25 20-25
|
8 |
3839 |
27/01/2019 11:00 |
ARENA VTV TECNOVAP |
IGEVO |
3-0 |
25-15 25-7 25-12
|
8 |
3840 |
26/01/2019 16:30 |
IPER VOLLEY |
ASD REDSKINS CAVAION |
2-3 |
10-25 25-21 27-25 23-25 9-15
|
UNDER 16 FEMMINILE 2^FASE GIR. P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
3841 |
10/02/2019 11:00 |
VIDATA ANTARES |
REAL BC VOLLEY |
3-0 |
25-13 25-15 25-6
|
9 |
3842 |
09/02/2019 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
ASD PALLAVOLO CEREA |
3-0 |
25-18 25-9 25-12
|
9 |
3843 |
10/02/2019 11:00 |
ARENA VTV TECNOVAP |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
3-0 |
25-9 25-19 25-17
|
9 |
3844 |
09/02/2019 16:00 |
IGEVO |
IPER VOLLEY |
2-3 |
26-24 20-25 22-25 25-20 8-15
|
9 |
3845 |
09/02/2019 16:00 |
DUAL SITEM BLU |
ASD REDSKINS CAVAION |
2-3 |
19-25 25-19 33-31 19-25 8-15
|
Classifica alla 9^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
ARENA VTV TECNOVAP |
27 |
9 |
9 |
0 |
27 |
3 |
9 |
735 |
442 |
1,66 |
0 |
2 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
24 |
9 |
8 |
1 |
25 |
5 |
5 |
719 |
520 |
1,38 |
0 |
3 |
VIDATA ANTARES |
21 |
9 |
7 |
2 |
23 |
6 |
3,83 |
687 |
493 |
1,39 |
0 |
4 |
ARENA VOLLEY TEAM GIALLA |
15 |
9 |
5 |
4 |
17 |
17 |
1 |
714 |
740 |
0,96 |
0 |
5 |
ASD REDSKINS CAVAION |
14 |
9 |
6 |
3 |
19 |
17 |
1,12 |
776 |
714 |
1,09 |
0 |
6 |
DUAL SITEM BLU |
13 |
9 |
4 |
5 |
16 |
17 |
0,94 |
686 |
708 |
0,97 |
0 |
7 |
IPER VOLLEY |
9 |
9 |
3 |
6 |
11 |
20 |
0,55 |
575 |
695 |
0,83 |
0 |
8 |
ASD PALLAVOLO CEREA |
7 |
9 |
2 |
7 |
10 |
21 |
0,48 |
584 |
691 |
0,85 |
0 |
9 |
REAL BC VOLLEY |
3 |
9 |
1 |
8 |
5 |
25 |
0,2 |
493 |
723 |
0,68 |
0 |
10 |
IGEVO |
2 |
9 |
0 |
9 |
5 |
27 |
0,19 |
512 |
755 |
0,68 |
0 |
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
503 |
29/09/2018 16:00 |
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
7-25 16-25 6-25
|
2 |
506 |
06/10/2018 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
GRIFFON LEGNAGO G |
3-0 |
25-16 25-11 25-7
|
4 |
512 |
20/10/2018 16:45 |
SMILEVOLLEY |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
1-3 |
25-20 13-25 12-25 26-28
|
5 |
513 |
27/10/2018 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
KODESS ANTARES |
3-0 |
25-14 25-2 25-14
|
6 |
517 |
03/11/2018 16:30 |
PALLAVOLO ZEVIO |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
19-25 10-25 18-25
|
7 |
520 |
10/11/2018 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
PRIMAVERA BUTTAPIETRA |
3-0 |
25-8 25-17 25-17
|
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
501 |
29/09/2018 16:30 |
PALLAVOLO ZEVIO |
KODESS ANTARES |
3-0 |
25-14 25-21 26-24
|
1 |
502 |
29/09/2018 16:00 |
PRIMAVERA BUTTAPIETRA |
SMILEVOLLEY |
0-3 |
20-25 20-25 10-25
|
1 |
503 |
29/09/2018 16:00 |
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
7-25 16-25 6-25
|
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
504 |
06/10/2018 16:00 |
KODESS ANTARES |
PRIMAVERA BUTTAPIETRA |
3-0 |
25-11 25-18 25-20
|
2 |
505 |
06/10/2018 16:45 |
SMILEVOLLEY |
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V |
3-1 |
15-25 25-23 25-21 25-20
|
2 |
506 |
06/10/2018 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
GRIFFON LEGNAGO G |
3-0 |
25-16 25-11 25-7
|
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
507 |
13/10/2018 16:00 |
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V |
KODESS ANTARES |
0-3 |
13-25 14-25 17-25
|
3 |
508 |
13/10/2018 16:00 |
PRIMAVERA BUTTAPIETRA |
PALLAVOLO ZEVIO |
0-3 |
13-25 17-25 19-25
|
3 |
509 |
14/10/2018 10:30 |
GRIFFON LEGNAGO G |
SMILEVOLLEY |
3-0 |
25-23 33-31 25-21
|
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
510 |
20/10/2018 16:00 |
KODESS ANTARES |
GRIFFON LEGNAGO G |
3-2 |
25-27 25-18 25-11 22-25 15-7
|
4 |
511 |
20/10/2018 16:30 |
PALLAVOLO ZEVIO |
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V |
3-0 |
25-9 25-16 25-19
|
4 |
512 |
20/10/2018 16:45 |
SMILEVOLLEY |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
1-3 |
25-20 13-25 12-25 26-28
|
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
513 |
27/10/2018 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
KODESS ANTARES |
3-0 |
25-14 25-2 25-14
|
5 |
514 |
30/10/2018 19:00 |
GRIFFON LEGNAGO G |
PALLAVOLO ZEVIO |
1-3 |
26-28 21-25 25-15 22-25
|
5 |
515 |
27/10/2018 16:00 |
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V |
PRIMAVERA BUTTAPIETRA |
3-1 |
23-25 25-17 25-23 25-20
|
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
516 |
03/11/2018 16:00 |
KODESS ANTARES |
SMILEVOLLEY |
3-1 |
25-22 25-22 21-25 25-14
|
6 |
517 |
03/11/2018 16:30 |
PALLAVOLO ZEVIO |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
0-3 |
19-25 10-25 18-25
|
6 |
518 |
24/10/2018 18:45 |
PRIMAVERA BUTTAPIETRA |
GRIFFON LEGNAGO G |
3-2 |
8-25 25-15 17-25 27-25 15-8
|
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
519 |
10/11/2018 16:45 |
SMILEVOLLEY |
PALLAVOLO ZEVIO |
3-2 |
18-25 23-25 25-17 25-14 15-10
|
7 |
520 |
10/11/2018 16:00 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
PRIMAVERA BUTTAPIETRA |
3-0 |
25-8 25-17 25-17
|
7 |
521 |
11/11/2018 10:30 |
GRIFFON LEGNAGO G |
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V |
3-1 |
25-22 21-25 25-23 25-18
|
Classifica alla 7^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
IN-VOLLEY BELLADELLI |
18 |
6 |
6 |
0 |
18 |
1 |
18 |
473 |
258 |
1,83 |
0 |
2 |
PALLAVOLO ZEVIO |
13 |
6 |
4 |
2 |
14 |
7 |
2 |
457 |
427 |
1,07 |
0 |
3 |
KODESS ANTARES |
11 |
6 |
4 |
2 |
12 |
9 |
1,33 |
447 |
415 |
1,08 |
0 |
4 |
SMILEVOLLEY |
8 |
6 |
3 |
3 |
11 |
12 |
0,92 |
505 |
507 |
1 |
0 |
5 |
GRIFFON LEGNAGO G |
8 |
6 |
2 |
4 |
11 |
13 |
0,85 |
493 |
535 |
0,92 |
0 |
6 |
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V |
3 |
6 |
1 |
5 |
5 |
16 |
0,31 |
392 |
496 |
0,79 |
0 |
7 |
PRIMAVERA BUTTAPIETRA |
2 |
6 |
1 |
5 |
4 |
17 |
0,24 |
367 |
496 |
0,74 |
0 |